ОБЩЕСТВО

назад

24 сентября в Кузьминках собаки из приютов будут ждать своих хозяев

24 сентября в Кузьминках собаки из приютов будут ждать своих хозяев

В это воскресенье, в парке «Кузьминки» собаки из столичных приютов будут ждать своих хозяев. Всего в благотворительной выставке-пристройстве примет участие порядка 50 четвероногих питомцев.

 

Это животные из муниципальных приютов и частных передержек. Выставка пройдет в рамках благотворительного проекта #СЧАСТЬЕДАРОМ, который помогает людям осуществить заветную мечту детства и подарить собаке дом.

Мероприятие пройдет в парке «Кузьминки» с 12 до 18 часов на площадке, рядом с главной сценой. Во время выставки можно будет получить бесплатные профессиональные консультации у присутствующих кинологов и ветеренаров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS