КУЛЬТУРА

назад

В «Музее Победы» открылась тематическая выставка

В «Музее Победы» открылась тематическая выставка
Масштабная художественно-тематическая выставка «Живая летопись войны» открылась в Музее Победы. На экспозиции представлено более 2000 экспонатов.
Фонд Музея Победы, Третьяковская галерея, музей музыкальной культуры имени Глинки и выставочный комплекс «Новый Иерусалим» представили на выставке свои экспонаты.
Как рассказал на открытии директор Музея Победы Александр Школьник, это не просто выставка, это мульти проект, где создана атмосфера времен Великой Отечественной войны. На вернисаже представлены предметы быта, оружие, военная форма, скульптуры и многое другое. В музее предусмотрен гид-приложение, при помощи которого можно узнать всю историю экспоната.
Выставку посетить можно по входному билету в музей. Она будет работать до 21 января 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS