БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Подозреваемого в краже экскаватора задержали на Алтуфьевском шоссе

Подозреваемого в краже экскаватора задержали на Алтуфьевском шоссе

Молодой человек был задержан сотрудниками полиции на Алтуфьевском шоссе за рулем угнанной спецтехники. Экскаватор-погрузчик молодой человек украл у его владельца, после того, как его уволили.

 

Таким нехитрым способом, бывший водитель спецтехники решил компенсировать свои потери после увольнения. Он угнал экскаватор с целью его продажи. Сумма ущерба по предварительным оценкам составляет 2 миллиона рублей.

Но осуществить свой преступный замысел 24-летний мужчина не смог, ему помешали правоохранительные органы. Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS