ТРАНСПОРТ

назад

РЖД ввела скидку в 15% для проезда в купе с детьми

РЖД ввела скидку в 15% для проезда в купе с детьми
Железнодорожная компания ввела скидку в 15% на билеты в купейных вагонах для всех пассажиров, путешествующих с детьми до 18 лет.

Об этом сообщили в официальном телеграм-канале компании. Генеральный директор Олег Белозеров объявил о запуске акции "Путешествуй с детьми" в рамках Года семьи, объявленного президентом.

Для получения скидки необходимо оформить проездные документы на несовершеннолетнего ребенка и его сопровождающих в одном заказе на до четыре билета. Тариф будет действовать в поездах весенне-осеннего и зимнего периодов. В летний сезон предусмотрен круглогодичный тариф "Большая семья" со скидкой 15% для семей с тремя и более детьми, а также другие акции, такие как "Счастливые каникулы".

Кроме того, акция позволяет детям от 10 до 17 лет получить скидку 50% на билеты в период с 1 июня по 31 августа на поезда дальнего следования. Билеты можно приобрести с 5 марта 2024 года. Ранее была запущена акция, предлагающая кэшбэк до 20% при покупке билетов на электропоезда с 21 августа 2023 года через приложение "РЖД Пассажирам" с использованием СБП.

Кроме того, РЖД раскрыли информацию о порядке строительства высокоскоростных магистралей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS