ТРАНСПОРТ

назад

Расписание поездов изменится на некоторых направлениях МЦД-1 в марте и апреле

Расписание поездов изменится на некоторых направлениях МЦД-1 в марте и апреле
Информация о изменениях в расписании электропоездов на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1 на выходных в марте и апреле была представлена пресс-службой Московской железной дороги (МЖД).

По их данным, изменения связаны со строительством железнодорожного путепровода между станциями Тестовская и Беговая над путями МЦД-4. В связи с этим временно будет прекращено движение по первому пути по выходным с 16 марта по 22 апреля на участке от станций Москва Бутырская до Фили. Это делается для обеспечения круглосуточной работы по уборке и подаче вагонов на Московский мелькомбинат №3. В связи с этим некоторые поезда могут изменить маршруты, время отправления и прибытия, а также количество остановок. Ряд электричек будет исключен из графика. Также в эти же дни аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться с Савеловского вокзала, как сообщили в пресс-службе "Аэроэкспресса". Экспрессы будут делать остановку на станции Окружная. Для доступа до аэропорта можно воспользоваться автобусным экспрессом от станции метро "Ховрино". Ранее Дептранс сообщал о изменениях в расписании поездов на этих направлениях с 8 по 10 марта, когда пассажирские поезда следовали с увеличенными интервалами. На Белорусском вокзале пересмотрели всю логистику.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS