ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют на ряде улиц в СВАО 9 и 10 апреля

Движение перекроют на ряде улиц в СВАО 9 и 10 апреля
Несколько улиц в центре, на западе и северо-востоке Москвы будут временно закрыты для движения транспорта 9 и 10 апреля 2024 года из-за планируемых мероприятий, как сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.
Согласно информации ЦОДД, на период проведения мероприятий 9 и 10 апреля будет ограничено движение по ряду улиц в центральном, западном и северо-восточном административных округах. Например, с 23:00 9 апреля до 11:00 10 апреля движение будет прекращено на улице Дурова, а с 0:01 9 апреля и до завершения мероприятия будет запрещена парковка на улице Дурова, улице Щепкина, улице Гиляровского, а также на переулке Капельского и переулке Выползова.

В дополнение, с 10 апреля с 0:01 до 11:00 будет ограничено движение на нескольких улицах города: Щепкина, Гиляровского, Капельского, Выползова, Большая Татарская, а также в переулках Старом Толмачевском, Климентовском, Озерковском, Минская, на съездах с проспекта Генерала Дорохова в направлении области и центра, а также на улицах Хачатуряна и Каргопольского. С 10 апреля с 0:01 и до окончания мероприятия временно будет запрещена парковка на улицах Большая Татарская, Старом Толмачевском, Климентовском, Озерковском.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS