ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО заработала новая «точка роста» в библиотеке

В СВАО заработала новая «точка роста» в библиотеке

Программа «Точка роста» стартовала в библиотеке им. Пабло Неруды в Алексеевском.

В Северо-Восточном административном округе Москвы открылась новая «точка роста» - программа, по которой более 50 библиотек столицы станут тематическими.

Одной из первых библиотек на северо-востоке столицы РФ, стала библиотека им. Пабло Неруды в Алексеевском.

В «Точке роста» главными темами будут туризм, страноведение и путешествия: большая подборка литературы и путеводителей, лекции, кинопоказы, встречи с путешественниками.

Как рассказал в прессу заместитель генерального директора ЦБС СВАО Виталий Фединский, изменилось и пространство библиотеки. В ней появились два зала-трансформера, создана зона детской литературы — с коврами и мягкими пуфами. А места для чтения обустроены даже на подоконниках.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS