ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО отметят Татьянин день

В СВАО отметят Татьянин день

Мероприятие запланировано в Доме культуры «Северный».

В Северо-Восточном административном округе Москвы  через два дня состоится праздничная программа «Татьянин день». Известно, что мероприятие будет проходить в  колонном зале Дома культуры «Северный» в четверг, 25 января.

По словам менеджера по культурно-массовому досугу учреждения Анастасии Тушевой, посетителей вечера будут ждать музыкальные номера как от артистов ДК, так и от приглашённых исполнителей.

Также для зрителей будут выступать участники ансамбля «Северные зори» и студии классического танца «Галатея», а также Светлана Томилина и Роман Старов. Начало запланировано на 19:00. Вход свободный для всех, кто старше 6 лет.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS