КУЛЬТУРА

назад

На северо-востоке Москвы артисты театра «Белая обезьяна» пригласили жителей на открытую премьеру

На северо-востоке Москвы артисты театра «Белая обезьяна» пригласили жителей на открытую премьеру

В СВАО состоится премьера детективного спектакля на сцене ММКЦ.

В Московском многофункциональном культурном центре на Ярославке (Северо-Восточный административный округ) вскоре состоится новый детективный спектакль. Событие запланировано на 26 января.

Как рассказала в прессу руководитель PR-отдела ММКЦ Татьяна Гаврилова, комический детектив с одним антрактом представят артисты театра «Белая Обезьяна».

Данный спектакль «Пеликан» является историей клоуна Фредди, признавшемся в убийстве ради «чёрного пиара» своего небольшого и не слишком успешного цирка. Те, кто желает посетить спектакль, должны предварительно зарегистрироваться и распечатать присланный билет.  

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS