ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО начнут работать 162 шале фестиваля «МосЕда»

В СВАО начнут работать 162 шале фестиваля «МосЕда»

Вскоре на северо-востоке Москвы начнётся гастрономический фестиваль.

17 и 18 марта в Северо-Восточном административном округе Москвы будет проходить гастрономический фестиваль под названием «МосЕда». В ходе него фермеры из 25 регионов Российской Федерации и стран СНГ привезут овощи фрукты, мясные деликатесы, морепродукты и молочную продукцию.

Покупатели в ходе такого мероприятия смогут получить опросный буклет, где смогут указать наиболее понравившиеся товары. Лидеры народного голосования представят свою продукцию на грядущих региональных ярмарках. В связи с этим в СВАО будет открыто 162 специальных шале.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS