КУЛЬТУРА

назад

В СВАО проведут большой фортепианный концерт «Возвращение к истокам»

В СВАО проведут большой фортепианный концерт «Возвращение к истокам»

Мероприятие пройдёт в ДШИ имени Калинникова.

На северо-востоке Москвы сегодня состоится большой концерт фортепианного отдела. Известно, что будет представлена литературно-музыкальная программа под названием «Возвращение к истокам».

Мероприятие будет организовано на территории детской школы искусств имени Калинникова, которая находится в районе Лианозово.

Как рассказала заместитель директора учреждения Ирина Таран, посетители познакомятся с историей музыкальной культуры России. Начнётся всё с знакомства музыки XXI века, а затем, все дальше продвигаясь вглубь времён, в финале действия слушатели окажутся в XVIII веке у истоков зарождения классической русской музыки.

Начало запланировано на 17:30.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS