ОБЩЕСТВО

назад

Проект «Инжинириум» запустили в СВАО

Проект «Инжинириум» запустили в СВАО

Школа №1374 совместно с учебным центром МГТУ им. Н.Э.Баумана и академией LEGO Education запустила регистрацию на курсы для школьников 1-11 классов и их родителей по развивающим инженерным наукам «ИНЖИНИРИУМ». 

Ученики освоят 3D-моделирование, робототехнику или любое другое из предложенных направлений, всего их на выбор шесть. Курсы предполагают использование уникального учебного оборудования и профессиональных инструментов. Записаться можно на одно из следующих направлений: 3D-моделирование, LEGO-робототехника, курс молодого инженера, шахматы, астрономия или Scratch программирование.
Обучение будет проходить на двух площадках: большую часть занятий, посвященных теории, будут вести в стенах школы на Федоскинской, а практические уроки – на территории МГТУ. 
Начало занятий - в сентябре, они будут проходить 1-2 раза в неделю. Телефон для справок 8 (925) 929-38-47.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS