ОБЩЕСТВО

назад

На ВДНХ известный блогер расскажет об эволюции мобильного мира

На ВДНХ известный блогер расскажет об эволюции мобильного мира

16 сентября в павильоне «Рабочий и колхозница», в 14 часов в лектории пройдет лекция блогера Валентина Петухова, в которой он расскажет об эволюции мобильных технологий.

Блогер расскажет собравшимся обо всех новинках в области мобильных технологий, как об известных и распространенных, так и о не очень пока востребованных. Он поделится своими знаниями о том, как изменился мобильный мир за 10 лет, способен ли диджитал формировать глобальные мировые изменения и чем это все грозит человечеству.

На лекцию приглашаются все желающие, вход бесплатный. Адрес: проспект Мира, д. 123Б.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS