ОБЩЕСТВО

назад

Детский сад с ярким фасадом открылся на севере столицы

Детский сад с ярким фасадом открылся на севере столицы

Яркий детский садик на 250 мест открылся на Ходынке. На церемонии открытия присутствовала директор школы №1409, депутат Мосгордумы Ирина Ильичева.


С торжественным открытием филиала гимназии №1409, учреждения дошкольного образования поздравили депутат Государственной Думы, куратор программы «Детские сады детям» Лариса Тутова, а также представители префектуры и управы района.
Как рассказала директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, детский садик построен по индивидуальному проекту. В его стенах будут внедряться новые технологии и методики образования и воспитания детей. Для этого есть все необходимое. Кроме этого, в каждой группе установлены системы видеонаблюдения, что дает возможность родителям следить за своими детьми в режиме реального времени. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS