КУЛЬТУРА

назад

Выставка, посвященная Тибету, пройдет в Москве

Выставка, посвященная Тибету, пройдет в Москве

Выставка пройдет 29 сентября в Китайском культурном центре на улице Правды, 1. Это культурное мероприятие состоится при содействии информагентства «Синьхуа». Вход – бесплатный.

Особенностью выставки «Культурное наследие Тибета» является использование современных цифровых методов и технологий, цифровых спецэффектов, благодаря которым, посетители выставки смогут полноценно окунуться в таинственный и притягательный мир Тибета.

Москвичи перенесутся за тысячи километров, в тибетское высокогорье, виртуально побывают в известном дворце Потала и  на берегу священного высокогорного озера Ямджо-Юмцо. Кроме того, перед ними откроются завораживающие картины святой земли Лхаса, фантастические пейзажи Тибетского нагорья и таинственный Нгари. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS