ОБЩЕСТВО

назад

Уроки фехтования пройдут на Ангарских прудах

Уроки фехтования пройдут на Ангарских прудах

С 28 сентября в парке «Ангарские пруды» на территории Северного округа Москвы пройдет первый урок фехтования. Приглашаются все желающие.

Как сообщили на официальном сайте парка «Лианозовский» — балансодержателя территории, в парке на Ангарских прудах пройдет серия мастер-классов по фехтованию. Опытный тренер представит интересный формат занятий в жанре исторического фехтования на основе древних казачьих традиций.

Урок продлится с 14.00 до 16.00 на лужайке рядом с катком. Приходить лучше всего в спортивной одежде, а также в перчатках. Вход свободный.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS