СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО самострой, расположенный на 3-й Мытищинской уйдёт под снос

В СВАО самострой, расположенный на 3-й Мытищинской уйдёт под снос

Власти округа приняли решение снести самострой, который находится на 3-й Мытищинской.

В Северно-Восточном административном округе в Алексеевском районе окружная комиссия провела проверку некапитальных объектов и выявила самовольное строительство. Итог инспекции – решение снести незаконно размещённый объект, который расположен на улице 3-я Мытищинская. С соответствующим сообщением уже выступили в управе района.

Уведомления о том, что стеклянная будка должна быть снесена, были направлены собственникам. Решение о сносе были принято ещё 4 октября. Очевидно, что у владельца самостроя уже осталось не слишком много времени.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS