ОБЩЕСТВО

назад

В СВОА устроят акция направленная на популяризацию спортивного образа жизни

В СВОА устроят акция направленная на популяризацию спортивного образа жизни

«Утром – стулья, вечером – фитнес», – под таким девизом пройдёт акция в СВАО.

Фитнес-клубы проводят специальную акцию, в которой старая мягкая мебель меняется на подарки. Действует принцип «утром – стулья, вечером – фитнес». Идея проста – популяризировать среди населения округа в частности и столицы в целом идею о необходимости занятия спортом вместо сидения за компьютером.

Сама акция будет проходить 7 октября под лозунгом отказа от сидячего образа жизни. Мероприятие будет проходить на территории дизайн-завода «Флакон».

В обмен на старую мягкую мебель её участники получат возможность получить браслет – пропуск на мастер-классы и подарки от фитнес.

Известно, что из собранной в рамках этой акции мебели создадут арт-объект, который будет символизировать отказ от сидячего образа жизни.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS