БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Mercedes-Benz стоимостью 4,5 миллиона рублей похитили у безработного в СВАО

Mercedes-Benz стоимостью 4,5 миллиона рублей похитили у безработного в СВАО

О том, что у безработного москвича на северо-востоке Москвы, похитили автомобиль марки Mercedes-Benz, стоимостью 4,5 миллионов рублей, рассказал Агентству городских новостей «Москва» источник в силовых структурах.

Причем, произошло это в феврале 2015 года, а с заявлением в полицию 35-летний москвич обратился только сейчас. По его словам, неизвестный, почти два года назад, находясь на Проспекте Мира, около дома №89, под предлогом временного пользования взял его автомобиль, и до сих пор его не вернул.

В полиции возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Сейчас ведутся розыскные мероприятия автомобиля и похитителя.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS