ЖКХ

назад

В СВАО продолжается благоустройство Лосиноостровского района

В СВАО продолжается благоустройство Лосиноостровского района
В текущем году планируется осуществить работы в тринадцати дворах.

В Москве поддерживается активность реализации инициативы по благоустройству придомовых территорий в Лосиноостровском районе. В этом году уже шесть территорий были полностью обновлены, и еще 13 планируется привести в порядок в ближайшие годы. Эти усилия направлены на создание комфортной и ухоженной среды для жителей, предоставляя им возможности для активного отдыха и занятий спортом прямо возле их домов.

В процессе благоустройства придомовых территорий проводятся различные работы, включая обновление детских и спортивных площадок, установку удобных скамеек, создание живописных газонов и клумб, а также улучшение освещения. Каждый проект разрабатывается с учетом пожеланий и потребностей местных жителей, чтобы обеспечить наилучший результат.

Благоустройство придомовых территорий имеет целью не только повысить комфортность и удобство проживания, но и улучшить экологическую обстановку в городе. Создание зеленых зон и установка энергосберегающего освещения способствуют улучшению качества жизни и созданию благоприятных условий для отдыха и активного образа жизни.

Инициатива по благоустройству придомовых территорий является частью широкомасштабного плана развития Москвы, направленного на создание комфортной и современной городской среды для всех ее жителей. Эти усилия говорят о прогрессивном подходе администрации города к улучшению жизни горожан и созданию благоприятных условий для их разнообразных потребностей. Благоустройство придомовых территорий продолжает быть приоритетным направлением развития Москвы, делая ее еще привлекательнее и жизнеспособнее для всех ее жителей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS