ЖКХ

назад

В проезде Дежнева перестроят площадку для выгула собак

В проезде Дежнева перестроят площадку для выгула собак
Сотрудники «Жилищника района Южное Медведково» благоустроят площадку для выгула собак по адресу: проезд Дежнева, дом 38. Как сообщили в «Жилищнике», площадка будет максимально модернизирована.

– Можно сказать, что на месте старой площадки появится новая, так как мы полностью заменим все оборудование. В планах - замена покрытия, замена ограждения площадки, а также установка новых тренажеров для собак, – уточнили в «Жилищнике».
Все работы должны завершиться к 20 августа 2017 года. К этому же времени коммунальщики района Южное Медведково планируют закончить благоустройство дворовых территорий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS