ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО трамваи «Витязь-М» начали обслуживать маршруты № 11 и 25

В СВАО трамваи «Витязь-М» начали обслуживать маршруты № 11 и 25

Трамваи «Витязь-М» начали следовать по городским маршрутам в марте 2017 г. Их вместимость - до 260 человек с 60 местами для сидения.

Современные трамваи «Витязь-М» вышли на маршруты №11 и 25. Шестидверная конструкция вагонов делает более удобной и быстрой посадку-высадку пассажиров. Вагоны полностью адаптированы для комфортного проезда, в том числе и для маломобильной категории граждан. Кроме того, за счет применения новых технологий и особой конструкции трамвайной тележки они производят минимальный уровень шума и вибраций.

Маршрут №17, который новые вагоны начал обслуживать первым, уже охвачен ими на 100%. Трамваи «Витязь-М» начали следовать по городским маршрутам в марте 2017 г.

Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2688832.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS