ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО маршрут №154К будет курсировать от метро «ВДНХ» до станции МЦК «Ботанический сад»

В СВАО маршрут №154К будет курсировать от метро «ВДНХ» до станции МЦК «Ботанический сад»

На северо-востоке изменится один из автобусных маршрутов.

В Северо-Восточном административном округе Москвы изменится один из автобусных маршрутов. Речь идёт об укороченной версии №154К появится в районе Ростокино.

С этого дня такой автобус будет курсировать между станцией метро «ВДНХ» и станцией Московского центрального кольца «Ботанический сад». Считается, что подобная корректировка сделает маршрут более удобным для пассажиров.

Сообщается, это будет актуально для №154 в часы пик, когда наблюдается наиболее напряжённый пассажиропоток. Известно, что такой вопрос рушить удалось именно при активном содействии префектуры СВАО.

Режим работы автобуса №154К - с 7 до 9 утра и с 17 до 20 вечера.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS