ТРАНСПОРТ

назад

В Лосиноостровском ограничили движение по участку МКАД

В Лосиноостровском ограничили движение по участку МКАД
Одна из полос движения в районе 91-го километра будет недоступна до 5 ноября.

Временное ограничение движения на участке Московской кольцевой автодороги в Лосиноостровском районе вызвано проведением строительных работ и будет действовать до 5 ноября. По информации, полученной от Центра организации дорожного движения (ЦОДД), автомобилистам следует учесть данное ограничение при планировании своих поездок. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО.

На данный момент, рабочие заняли только одну полосу на внутренней стороне автодороги в направлении Ярославского шоссе. Указанный участок находится на 91-м километре МКАД и примыкает к коллектору, через который протекает река Яуза. Внешняя сторона дороги имеет шесть полос движения, в то время как внутренняя - только пять.

Ограничение движения связано с необходимостью проведения строительных работ на данном участке. Подобные меры предпринимаются для обеспечения безопасности и эффективности работ, а также для минимизации возможных неудобств для автомобилистов.

ЦОДД рекомендует водителям быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения на данном участке МКАД. Также стоит учесть возможные задержки и выбрать альтернативные маршруты, если это возможно, чтобы избежать пробок и неудобств.

Окончание строительных работ и полное восстановление нормального движения на данном участке МКАД ожидается после 5 ноября. Водителям рекомендуется следить за обновлениями и информацией от органов дорожной безопасности, чтобы быть в курсе любых изменений и обновлений, связанных с данной ситуацией.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS