ТРАНСПОРТ

назад

Собянин утвердил проект реконструкции дорог на северо-востоке Москвы

Собянин утвердил проект реконструкции дорог на северо-востоке Москвы
В своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин объявил о планах провести работы по реконструкции более 3 км дорог в районах Северное Медведково и Лосиноостровский.
Новые улицы, которые будут задействованы в проекте, включают Малыгина, Осташковскую и Широкую. В рамках реконструкции планируется установить дополнительные светофоры, обустроить велодорожки, пешеходные тротуары и наземные переходы, а также создать парковки для автомобилей.

Планы властей включают в себя переделку перекрестка улиц Осташковская и Широкая, а также строительство нового участка Шокальского проезда. Также обещаны усовершенствования на мосту через реку Яузу и создание новых въездов и выездов на улице Широкая. По словам мэра, все эти изменения позитивно отразятся на жизни более 200 тысяч человек, проживающих на севере Москвы.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS