ТРАНСПОРТ

назад

На улице Седого откроется одностороннее движение

На улице Седого откроется одностороннее движение

С 3 мая на улице Седова в Северо-Восточном округе столицы изменится схема движения.

На части улицы Седого откроется одностороннее движение, в частности, на участке от дома 12 до Лазоревого проезда будет организовано движение в одну сторону.

Из-за узкой проезжей части в этом месте и припаркованных машин разъехаться встречному транспорту было крайне сложно. Для увеличения пропускной способности улицы и улучшения трафика в данном месте и было решено организовать на части участка улицы Седого одностороннее движение.

 Центр организации дорожного движения просит водителей быть предельно внимательными на этом отрезке дороги

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS