ТРАНСПОРТ

назад

Движение на ряде участков в Марьиной Роще перекроют и ограничат с 11 марта до 4 октября

Движение на ряде участков в Марьиной Роще перекроют и ограничат с 11 марта до 4 октября
Из-за строительства инженерных сетей в столичном районе Марьина Роща с 11 марта по 4 октября будут ограничения на движение на определенных участках. Об этом информирует пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.


С 11 марта по 21 июня движение на участках местного проезда в районе дома 72 по улице Октябрьская будет закрыто из-за строительства инженерных сетей. Также с 19 апреля по 4 октября на участках 6-го проезда Марьиной Рощи будет отсутствовать возможность парковки и одна полоса для движения, как указано в сообщении.

С 11 марта по 19 апреля и с 19 апреля по 21 июня будут закрыты для движения участки местного проезда в районе дома №72 по улице Октябрьская. Кроме того, ограничения движения будут введены на нескольких участках 6-го проезда Марьиной Рощи: с 19 апреля по 21 июня – от дома №72 по улице Октябрьская до дома №19, корпус 2 по улице Шереметьевская; с 21 июня по 2 августа – в районе дома №19, корпус 2 по улице Шереметьевская; с 2 августа по 4 октября – от дома №19, корпус 2 по улице Шереметьевская до дома №98 по улице Октябрьская.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS