ОБЩЕСТВО

назад

За бесплатные показы в кинотеатре «Космос» проголосовали участники «Активного гражданина»

За бесплатные показы в кинотеатре «Космос» проголосовали участники «Активного гражданина»

На днях были подведены итоги опроса, в котором участники выбирали мероприятия в новом сезоне в кинотеатрах «Москино». Среди прочих вариантов лидировали бесплатные показы фильмов в кинотеатре «Космос».

Наряду с «Космосом» в голосовании участвовали еще 12 столичных кинотеатров. Самыми популярными стали «Космос» в СВАО и «Звезда» в центре столицы. Четверть из участников, которых было зафиксировано почти двести тысяч человек, высказались за бесплатные показы фильмов.

Также москвичи проголосовали за творческие встречи с известными актерами и

режиссерами и показ фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS