ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО зимой пройдёт более 300 мероприятий

В СВАО зимой пройдёт более 300 мероприятий

В зимнем сезоне в СВАО пройдёт 312 спортивных мероприятий.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в зимнем сезоне 2018-2019 состоится 312 окружных и районных спортивных мероприятий, из них 38 под патронажем Центра физкультуры и спорта.

Будут и межрайонные спартакиады «Спорт для всех», «Мир равных возможностей», «Всей семьёй за здоровьем», и традиционные лыжные гонки в Северном и Отрадном, и соревнования по хоккею «Золотая шайба», а также многие другие. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте префектуры СВАО.

Также в округе в этом сезоне будет действовать более 400 объектов зимнего отдыха: 35 катков с искусственным льдом, 165 катков с естественным льдом, 239 универсальных спортивных площадок и 8 горок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS