ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО жителям предложат проверить бесплатно стопы и сосуды ног

В СВАО жителям предложат проверить бесплатно стопы и сосуды ног

В этом месяце желающих в СВАО пригласят на профилактическую проверку стоп и сосудов ног.

Вскоре жители Северо-Восточного административного округа Москвы смогут бесплатно проверить стопы и сосуды своих ног. Речь идёт об акции бесплатных обследований, которые будут проходить в павильоне №12 на ВДНХ.

Мероприятия такого рода проходят с 10:00 до 18:00. В ходе него можно не только получить бесплатную проверку здоровья ног, но также и получить консультацию специалистов.

В ходе осмотра флебологи при помощи прибора «Сономед 300М-1П» исследуют скорость кровотока в ногах. Такая процедура не требует подготовки и займёт не более получаса.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS