ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО желание присоединиться к пилотному проекту для старшего поколения выразило 190 учреждений

В СВАО желание присоединиться к пилотному проекту для старшего поколения выразило 190 учреждений

На северо-востоке столицы в проекте в качестве поставщиков услуг для жителей округа изъявили 190 учреждений.

В Северо-Восточном административном округе Москвы учреждений изъявили желание присоединиться к пилотному проекту для старшего поколения.

Известно, что экспертные советы, которые созданы на базе ЦСО, будут производить выбор наилучших, подходящих по всем критериям для удобства москвичей, сообщили в Управлении социальной защиты СВАО.

К примеру, педагоги школы №1554 на улице Пестеля уже выразили готовность заниматься с пенсионерами. Они предлагают работу секции скандинавской ходьбы, оздоровительной гимнастики, шахмат и шашек, кружок хорового пения, а также студии «Современный цифровой город», «Разговорный английский», «В главных ролях», «Мастерица».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS