ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО прививку от гриппа сделали 350 тысяч жителей

В СВАО прививку от гриппа сделали 350 тысяч жителей

Кампания по вакцинации населения от гриппа в СВАО продолжается.

В Северо-Восточном административном округе Москвы компания по вакцинации населения от гриппа вышла на финишную прямую. На данный момент прививки сделали уже более 350 тысяч жителей.

Сделать прививки от гриппа можно в поликлиниках и в центрах госуслуг районов Ярославский, Марфино, Южное Медведково, Бабушкинский, Лианозово, Бутырский, Останкинский и Марьина роща. Вакцинация проводится с помощью препарата отечественного производства. Также прививки можно сделать в мобильных пунктах, которые находятся у станции МЦК «Владыкино» и у станций метро «Алтуфьево» и «ВДНХ».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS