ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО появятся два новых храма

В СВАО появятся два новых храма

Осенью 2018 года в СВАО откроются два новых храма.

Строительство двух новых храмов ведётся на территории Северо-Восточного административного округа Москвы в рамках выполнения городской программы. Куратор программы, советник мэра, советник по строительству Патриарха Московского и всея Руси депутат Госдумы Владимир Ресин, недавно побывал на площадках с инспекцией.

На территории храма в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги уже идёт подготовка дорожек к укладке брусчатки. Также готовят газоны к засеву травы. Храм построен по индивидуальному проекту, его возвели рядом с небольшим деревянным храмом, который не вмещал всех желающих.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS