ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО открылась выставка «Итальянские каникулы»

В СВАО открылась выставка «Итальянские каникулы»

Фотовыставка «Итальянские каникулы» стартовала в СВАО.

На базе дизайн-завода «Флакон» в Северо-Восточном административном округе столицы стартовала новая фотовыставка под названием «Итальянские каникулы». Экспозицию подготовила путешественница Ольга Скоробогатова.

На выставке можно увидеть фото пейзажей итальянской Тосканы. Автор работ – юрист по образованию. Однако главной её страстью являются путешествия и фотография. В экспозицию вошли фото самого красивого региона Италии. Посетить выставку можно в пространстве «Маркет».

Экспозицию можно увидеть до 12 августа. Выставка будет работать ежедневно с 11:00 до 21:00. Вход свободный. Дизайн-завод «Флакон» находится по адресу: Большая Новодмитровская улица, 36.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS