ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО определили места, где можно будет запускать фейерверки

В СВАО определили места, где можно будет запускать фейерверки

На северо-востоке Москвы выделили места для запуска салютов.

В Северо-Восточном административном округе определены места, где власти разрешили запускать фейерверки. Известно, что в новогоднюю ночь – это три большие площадки: между павильоном № 1 и павильоном № 58 каток на главной аллее ВДНХ и в Бабушкинском парке на улице Менжинского.

Как сообщили в Управлении по СВАО Департамента ГОЧСиПБ, первая такая площадка рассчитана на 500 человек, вторая и третьи – на 1000. Жителям напоминают, что пиротехнику следует покупать только в специализированных магазинах, а спасатели настойчиво напоминают гражданам, что нужно изучить инструкцию и не пренебрегать правилами безопасности.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS