ОБЩЕСТВО

назад

В школах Москвы вскоре начнут развивать эмоциональный интеллект

В школах Москвы вскоре начнут развивать эмоциональный интеллект

Директор гимназии №1409 Ирина Ильичёва: совместное обсуждение стратегии развития образования – ключ к успеху.

В одной из московских гимназий (№1409) было проведено мероприятие, цель которого – обсудить формирование стратегии развития столичного образования до 2025 года в соответствии с предложением Сергея Собянина и Департамента образования столицы.

На заседании присутствовали такие специалисты как президент издательского дома «Просвещение» Владимир Узун, Радислав Гандапас, Вениамин Гинодман, Александра Афанасьева и другие. Всем им задавали вопросы члены ученической Думы «Новое поколение» также задавали вопросы и вносили свои коррективы.

В связи с этим директор гимназии №1409 и депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва подчеркнула важность коллективного и всестороннего обсуждения в процессе разработки важнейшей стратегии развития образования.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS