ОБЩЕСТВО

назад

Творческий пикник на «Городской ферме» ВДНХ пройдет 15 июля

Творческий пикник на «Городской ферме» ВДНХ пройдет 15 июля
Творческий пикник пройдет на «Городской ферме» ВДНХ 15 июля. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

Гостей ждут веселые конкурсы, познавательные квесты, необычные мастер-классы и музыка в режиме нон-стоп. В течение дня в мастерских и на открытых площадках фермы будут организованы увлекательные мероприятия и квесты, а на сцене у хлева с 11:00 до 20:00 состоится праздничный концерт.

Начнут музыкальный марафон воспитанники детских творческих коллективов СВАО Москвы, которых сменят профессиональные диджеи, а в 18:30 на сцену выйдут вокальные коллективы столицы. Музыкальный формат пикника поддержит веселый кот Матроскин, который проведет дискотеку для малышей в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS