ОБЩЕСТВО

назад

Студенты и школьники Москвы смогут посмотреть советские фильмы в первые два дня сентября

Студенты и школьники Москвы смогут посмотреть советские фильмы в первые два дня сентября

Программу «На фильм старше» запускает сеть кинотеатров «Москино». Название у программы появилось не случайно. Основой послужил фильм 1978 года «На десять минут старше».

1-2 сентября  юные посетители сети кинотеатров «Москино» увидят лучшие картины для подростков советского периода.  Герои картин сталкиваются с благородством и подлостью, учатся на ошибках и совершают достойные поступки, отмечает mos.ru.

Юным зрителям покажут такие фильмы, как «Звонят, откройте дверь», «Розыгрыш», «Баламут», «Когда я стану великаном», «В моей смерти прошу винить Клаву К.» и многие другие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS