ОБЩЕСТВО

назад

Спортсменка из СВАО получила два «серебра» на турнире по грэпплигу

 Спортсменка из СВАО получила два «серебра» на турнире по грэпплигу

Девушка из СВАО смогла взять две медали в турнире по грэпплингу.

Недавно окончился турнир по грэпплингу. Он проходил в зале Академии боевых искусств на улице Академика Королёва. Речь идёт о Международном турнире по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги Beginners Open 2017.

В ходе него девушка из Северо-Восточного административного округа Москвы смогла выиграть две серебряные медали. Алла Князева получила второе место в обеих разделах соревнований.

Стоит отметить, что сам грэпплинг — борьба, совмещающая в себе технику всех борцовских дисциплин, в ней почти нет ограничений по использованию болевых и удушающих приёмов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS