ОБЩЕСТВО

назад

Победители окружного турнира «Золотая шайба» из СВАО

Победители окружного турнира «Золотая шайба» из СВАО

Две хоккейные команды СВАО стали бронзовыми призерами московского этапа турнира «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор». 

15 февраля старшая возрастная группа команды «Светон» из района Южное Медведково в матче за третье место обыграла соперников из Северного округа со счетом 5:3. А ребята из младшей группы команды «Юниор» Бутырского района одержали победу над хоккеистами из ЮЗАО со счетом 4:3.

Поздравить призеров городских соревнований и подвести итоги окружного этапа турнира в ледовый дворец спортивного комплекса «Медведково» на Заповедной улице приехали заместитель префекта СВАО Юлия Гримальская, и.о директора Центра физкультуры и спорта округа Егор Бунов, директор Спортшколы №2 Олег Иванов и другие почётные гости.

Результаты окружного этапа турнира по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба»

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS