ОБЩЕСТВО

назад

На экологической экскурсии расскажут о флоре и фауне заказника «Алтуфьевский»

На экологической экскурсии расскажут о флоре и фауне заказника «Алтуфьевский»

В заказнике «Алтуфьевский» в СВАО пройдёт пешеходная экскурсия с лекцией о флоре и фауне.

Познавательная прогулка в заказнике «Алтуфьевский» состоится в пятницу, 18 мая. Она будет приурочена ко Дню биологического разнообразия. На пешеходной экскурсии эклоги расскажут о флоре и фауне этой природной территории.

Посетители узнают о том, как связаны между собой живые организмы и среда их обитания, какие системы связей существуют в экосистемах. Также им расскажут о влиянии на биогеоценоз, которое оказывает человек

Протяжённость маршрута составит около двух километров. Начало экскурсии в 14:00. Необходима предварительная запись.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS