ОБЩЕСТВО

назад

Инициатива школьников из СВАО признана одной из лучших программы «Пять шагов к толерантности»

Инициатива школьников из СВАО признана одной из лучших программы «Пять шагов к толерантности»

Школьники из Марфино смогли показать лучшие результаты в программе «Пять шагов к толерантности».

Ученики школы из Северо-Восточного административного округа Москвы (из района Марфино) стали лучшими в программе «Пять шагов к толерантности».

Известно, что промежуточные итоги реализации этой масштабной программы подвели в Центре толерантности, базирующемся в Марьиной Роще.

Ученики школы №1494 предоставили свою социальную инициативу, созданную на основе некогда успешного проекта «Внук». В этот же раз школьники предлагают создать в своём районе социальную платформу, куда сможет обратиться любой ветеран, пожилой человек, которому нужна помощь. Вместе с этим планируется создать действующую базу волонтёров.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS