ОБЩЕСТВО

назад

Директор гимназии Ирина Ильичёва: игра детей со звёздами футбола – это стимул

Директор гимназии Ирина Ильичёва: игра детей со звёздами футбола – это стимул

В московской школе провели товарищеский матч между профессиональными футболистами и школьниками.

В одной из московских гимназий прошёл товарищеский матч. В нём принимали участие учащиеся гимназии №1409, директором которой является Ирина Ильичёва. Впрочем, игру нельзя назвать обычной, поскольку глава учебного заведения организовала матч со звёздами российского футбола. В игре принимали участие члены основного состава команды «Динамо».

Сама директор гимназии №1409 и депутат Мосгордумы Москвы Ирина Ильичёва заявила, что подобные мероприятия дают хороший стимул ребятам для занятия спортом и даже воспитывают в них гордость за Россию, поскольку они понимают, насколько профессиональными могут быть наши футболисты.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS