ОБЩЕСТВО

назад

Чемпионат по киберфутболу пройдет в столице в День города

Чемпионат по киберфутболу пройдет в столице в День города

Целая площадка в центре города, на Манежной площади будет размещена фестивальная площадка «Москва-870. Город, где создается история». На этой площадке и пройдет чемпионат по киберфутболу.

 

Игры проведут с 1 по 10 сентября. В них примут участие отечественные геймеры, футбольные фристайлеры, музыканты и спортивные комментаторы. Вместе с ними попробовать свои силы в открытом чемпионате по игре FIFA’17 наравне с профессионалами смогут все желающие.

На территории Манежной площади будут установлено 11 экранов. Игры будут проходить по будням с 12 до 21 часа, в выходные с 11 до 21 часа. Участникам регистрация не требуется, болельщикам тем более. Все победители получат ценные призы и подарки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS