ОБЩЕСТВО

назад

Астролог назвала четыре самых рисковых знака зодиака

Астролог назвала четыре самых рисковых знака зодиака
Переписанный текст:Согласно астрологу Жанне Асеевой, Овен, Скорпион, Стрелец и Водолей считаются самыми склонными к риску знаками зодиака.

Переписанный текст:

Согласно астрологу Жанне Асеевой, Овен, Скорпион, Стрелец и Водолей считаются самыми склонными к риску знаками зодиака. Овну присуща невероятная энергия лидерства, и он готов пойти на любой риск, чтобы достичь победы или быть первым. Эксперт отмечает, что Овен не боится рисковать, чтобы реализовать задуманное, что порой может привести к непредсказуемым поступкам и даже к физическим травмам из-за их горячности и импульсивности.

Астролог предупреждает, что риск может поставить их в крайне опасные ситуации, поэтому важно научиться удовлетворять свою страсть к риску более безопасными способами. Стрельцы, с другой стороны, идут на риск ради развлечений или свободы, они бунтари, которые воспринимают риск с юмором и пафосом, иногда превращая его в шоу и рискуя своим здоровьем и жизнью.

С другой стороны, Раки, Тельцы и Девы менее склонны к риску. Раки склонны к долгому обдумыванию своих действий, Тельцы предпочитают накопление ресурсов, как материальных, так и энергетических, и поэтому тщательно взвешивают свои решения. Девы, в свою очередь, избегают рисков из-за своего рационализма и предпочитают надежность. Астролог Жанна Асеева заключает, что для них лучше уж иметь небольшое, но надежное, чем рисковать за большее.

Астролог Евгения Шустина рассказала о том, что мужчины Стрельцы могут стать прекрасными дедушками, обогащая жизнь своих внуков и помогая им раскрыть свой потенциал. Они стараются предоставить внукам возможность изучать что-то новое и интересное, что способствует их образованию и делает это с удовольствием.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS