ОБЩЕСТВО

назад

Активисты СВАО выбирают: детская площадка, воркаут или зона отдыха

Активисты СВАО выбирают: детская площадка, воркаут или зона отдыха

Жители Северо-Восточного округа продолжают голосовать на портале «Активный гражданин» касательно благоустройства территории своих районов. Всего в 2017 году, как сообщили в префектуре СВАО, планируется благоустроить 417 дворовых территорий, из них 69 объектов вынесено на референдум в «Активном гражданине».

Бабушкинский район

Выбирают тип благоустройства будущей спортивной площадки на улице Летчика Бабушкина. Объект появится между домами №12 и №10, корп. 1.

Бибирево

Жители этого района смогут выбрать детскую площадку из двух вариантов по адресу: Мурановская улица, 7б, или на Мурановской, 21.

Лосиноостровский район

На голосование вынесены варианты благоустройства дворовых территорий, работы на которых запланированы на 2017 год. Это территории домов №26 , №28 и №32\5  по улице Коминтерна, домов №8, №10 и №12 по Осташковской улице, домов №3 и №5 по Тайнинской улице, домов №2 и №4 по Оборонной улице. Также на голосование вынесены варианты благоустройства детских площадок во дворах по адресам: ул. Изумрудная, д. 26 и д. 52, а также сквера на Стартовой улице.

Останкинский район

В рамках программы благоустройства дворовой территории жители выбирают различные варианты проведения работ на Звёздном бульваре, 30-34, корпуса 1 и 2.

Ростокино

В список вошли адреса: проспект Мира, д.129; д.183; д.185 корп.1 и ул. Малахитовая, д. 13 корп. 3. Ростокинцам предстоит самостоятельно определить, по какому эскизу проведут работы по благоустройству в 2017 году.

Северное Медведково

В Северном Медведкове жители определят двор, который будет благоустроен на Широкой улице в этом году. Выбрать предлагается тип благоустройства по одному из двух адресов: ул. Широкая, д. 10, корп. 2 или ул. Широкая, д. 1, корп. 4.

Северный

В новом голосовании жителям Северного предлагается выбрать эскиз, по которому весной этого года будет благоустроена площадка во дворе дома № 165 д, корпус 6.

Южное Медведково

Жителям района Южное Медведково предлагается выбрать эскиз детской площадки и площадки для сбора мусора, а также тип покрытия пешеходной дорожки. Работы по благоустройству в 2017 году пройдут по адресу: Ясный проезд, д. 26, корп. 3.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо зарегистрироваться на портале «Активный гражданин». При этом хотя бы в одной из граф, «Адрес регистрации», «Адрес проживания» или «Место работы», должны быть указаны название улицы и номер дома, соответствующие району проживания.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS