ВЛАСТЬ

назад

Информация по сносу пятиэтажек доступна всем жителям столицы

Информация по сносу пятиэтажек доступна всем жителям столицы

Ирина Ильичева разместила информацию на своей страничке в фейсбуке.

Москвичи могут получить полную информацию по программе сноса пятижтажек в информационных центрах, которые действуют во всех районах.

Специалисты центров подробно расскажут о реновации старого жилья и о принципе формирования предварительного списка домов, которые предполагается снести, помогут определиться включать или не включать свои дома в программу реновации и ответят на все интересующие вопросы о программе.

Время работы информационных центров: — понедельник — пятница: 10:00–20:00 (обед с 14:00 до 15:00); — суббота: 10:00–14:00; — воскресенье: выходной. Найти адрес и телефоны управы можно на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS