КУЛЬТУРА

назад

В парке СВАО выступят казачьи фольклорные коллективы

В парке СВАО выступят казачьи фольклорные коллективы

В СВАО будет организован фестиваль казачьих песенных традиций.

В одном из парков Северо-Восточного административного округа вскоре проведут фестиваль, в ходе которого будут выступать казачьи фольклорные коллективы. Речь идёт о Бабушкинском парке, где 12 ноября, как сообщила режиссёр культмассовых мероприятий парка Олеся Кулинич, на сцене зрители увидят традиции и культуру казаков из всех регионов Российской Федерации.

Приём заявок уже идёт, её можно будет подать вплоть до 11 ноября в администрации парка. Мероприятие будет организовано на территории Зелёного театра парка и будет длиться с 11 утра. Никаких возрастных ограничений для участия нет.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS