КУЛЬТУРА

назад

В кинотеатре «Вымпел» в СВАО проведут бесплатный показ

В кинотеатре «Вымпел» в СВАО проведут бесплатный показ

22 октября на северо-востоке Москвы покажут бесплатно фильм «Живая радуга».

Вскоре в одном из кинотеатров Северо-Восточного административного округа Москвы проведут бесплатный показ кинокартины под названием «Живая радуга». Это произойдёт 22 октября.

Речь идёт о кинотеатре «Вымпел», который продемонстрирует зрителя фильм с сюжетом, где главную роль играют первоклассники.

История строится на том, что дети любят наблюдать за жизнью лесных зверей в заповеднике, но в один момент утка попадает под колёса автомобиля. Ребёнок и его отец сооружает инкубатор.

Кинотеатр находится в СВАО на улице Коминтерна в доме 8. Начало сеанса в 10:30. Никаких ограничений по возрасту для этой кинокартины нет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS