СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО завершилось совещание по организации капремонта в домах

В СВАО завершилось совещание по организации капремонта в домах

В префектуре СВАО провели совещание относительно проведения капитального ремонта в жилых домах.

В Северо-Восточном административном округе в префектуре окончились совещания, на которых обсуждались вопросы организации капитального ремонта в многоквартирных домах.

В нём принимал участие и глава столичного Фонда капремонта Артур Кескинов. В свою очередь заместитель префекта Станислав Одиноков заявил в СМИ, что 2017 году капремонт нескольких домов в СВАО впервые наряду с коммерческими подрядными организациями выполняются и государственные (ГБУ «Жилищник»).

Как сообщил Одиноков, работы в целом идут по графику. Также он отметил, что с теми подрядчиками, которые не выполняют намеченных целей, нужно без разговоров разрывать контракты.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS